Репост - шаг к переменам! Расскажите друзьям о журнале
Главная/Новости

«На горячем» пойман глава Регионального офиса водных ресурсов Луганщины при получении взятки

«На горячем» пойман глава Регионального офиса водных ресурсов Луганщины при получении взятки - Коррупционер в Укаине
19530
Коррупционеры могут делать «деньги» хоть из воды. СБУ совместно с ГСУ Национальной полиции Украины поймала на систематическом получении взяток с коммерсантов в. о. начальника Регионального офиса Государственного агентства водных ресурсов в Луганской области. По данным официального сайта ведомства это Радченко Сергей Геннадьевич.

Установили и задокументировали получение должностным лицом первой части взятки и уже задержали взяточника во время получения остальных неправомерной выгоды от коммерсанта. Руководитель ведомства не без участия подчиненных наладил систематическое получение взяток за содействие в согласовании паспортов водных объектов.

Сейчас продолжаются обыски в административных помещениях Регионального офиса водных ресурсов в Луганской области и Северско-Донецкого бассейнового управления водных ресурсов Государственного агентства водных ресурсов Украины.

Найдется ли в стране хоть одно ведомство или учреждение где чиновники честные и порядочные люди? Понятно почему такое сопротивление реформам оказывают чиновники, система власти за десятилетие независимости прогнило насквозь. Поэтому даже международные партнеры считают борьбу с коррупцией главным двигателем независимости нашего государства.


#СБУ
#ГСУ
#НациональнаяПолиция
#ГосударственноеАгентствоВодныхРесурсов
#ЛуганскаяОбласть #коррупция
Поділиться в соціальних мережах: