Репост - шаг к переменам! Расскажите друзьям о журнале
Главная/Новости

Смертельное ДТП с участием нетрезвых сотрудников Барского районного суда и прокуратуры

Смертельное ДТП с участием нетрезвых сотрудников Барского районного суда и прокуратуры - Коррупционер в Украине
123200
В Винницкой области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате чего погибла работница Барского районного суду Винницкой области и еще трое получили травмы. Они госпитализированы в больницу.

20 ноября 2020 г. на автодороге Хмельник - Новая-Ушица столкнулись два автомобиля "ВАЗ 212" и Volkswagen Caddy. В результате аварии на месте происшествия погибла 27-летняя водитель "ВАЗа", работница Барского районного суду Винницкой области.

По предварительным данным, водитель "ВАЗ 2112" 27-летняя работник Барского районного суду Винницкой области Виктория Мельник, двигаясь с нарушением скоростного режима, находилась в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где произошло смертельное столкновение с автомобилем Volkswagen Caddy.

Пассажиры автомобиля "ВАЗ 2112" в результате ДТП получили  травмы различной степени тяжести : пассажир №1 45-летний работник районной прокуратуры Лавров И. (собственник "ВАЗа", находился в состоянии алкогольного опьянения) повреждение позвоночника, пассажир №2  23-летняя работница Барского районного суду Винницкой области переломы ключицы и таза (предварительные данные).

Пассажиры автомобиля Volkswagen Caddy в результате ДТП получили  травмы различной степени тяжести : пассажир №1 беременная 28-летняя девушка  (6 месяцев беременности) значительные травмы грудной клетки, №2 водитель автомобиля (трезв : данные драгера, медицинское освидетельствование  в учреждении охраны здоровья).

Все они каретой скорой помощи госпитализированы в больницу. Водитель "ВАЗа", которая находилась в состоянии алкогольного опьянения и выехала на встречную полосу движения, от полученных повреждений погибла на месте происшествия.

В полиции добавили, что окончательные обстоятельства и причины ДТП будут установлены после проведения ряда экспертиз.  Транспортные средства направлены на штраф. площадку. Устанавливаются свидетели.

Схема ДТП не вручена участникам ДТП.  По оперативной информации: прокурор Лавров И., который предоставил согласие на управление автомобилем девушке в состоянии алкогольного опьянения, - находился в состоянии алкогольного опьянения, после судебного процесса в Барском районном суде Винницкой области, судья Питель О.В. Следует отметить, коллеги пьяного прокурора из местной прокуратуры были  замечены в действиях по незаконному  "очищению" крови прокурора от алкоголя и  давлении на медицинский персонал.

Всеукраинский журнал "Коррупционер в Украине" будет тщательно наблюдать за соблюдением принципа законности во время проведения досудебного расследования и информировать Вас.

Следственным управлением полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего"). За такое правонарушение предусмотрено до 8 лет лишения свободы.


#Бар
#БарскийРайонныйСуд
#ВинницкаяОбласть
#Прокуратура
Поділиться в соціальних мережах: