Репост - шаг к переменам! Расскажите друзьям о журнале
Главная/Новости

«Неудержимые». Глава управления «Киевтранспарксервис» пойман на взятке в 2 тыс. долларов США за размещение зарядных устройств для электромобилей

«Неудержимые». Глава управления «Киевтранспарксервис» пойман на взятке в 2 тыс. долларов США за размещение зарядных устройств для электромобилей - Коррупционер в Украине
18190
«Неудержимые» столичные коррупционеры и взяточники. Следователи следственного управления ГУ Нацполиции в г. Киеве совместно с Киевской городской прокуратурой при получении взятки задержан начальник управления КП «Киевтранспарксервис».

Фигурант дела требовал
от представителя ЧП предоставить ему неправомерную выгоду в сумме 2 тыс. долларов США за содействие в заключении договора о размещении на парковках столицы зарядных устройств для электромобилей. Подозреваемому инкриминируют получение неправомерной выгоды за ч. 3 ст. 368 УК Украины.

Это маленький эпизод из жизни «Кличко-мафии», которые ещё несколько лет придется наблюдать жителям столицы. Коррупционная составляющая в деятельности коммунальных предприятий г. Киева давно зашкаливает, поэтому предлагаем Киевской власти опубликовать «коррупционные тарифы», чтобы было понятно во сколько обществу и бизнесу обходится содержание этой власти.


#Прокуратура
#Нацполиция
#Киевтранспарксервис
#коррупция #взятка
Поділиться в соціальних мережах: